Размещать рекламу на платёжных документах для юриков?!

Недавно у наших партнёров из энергосбытовой компании возник вопрос по размещению стикера «СПАРК-Мониторинг платежей» на платёжных документах. Вопрос возник в связи с принятием [идиотских — по мнению ред. ET ] изменений в статьи 5 и 38 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38 «О рекламе», которые устанавливают запрет на размещения рекламы на платежных

Хотите быть в курсе всех новостей?

Подпишитесь на нашу рассылку